城市生活网
内江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
内江
公交
公交时刻表
225路
内江 225路公交车
225路(安泰街--街心花园站)
始 发 站
安泰街
终 点 站
街心花园站
总 里 程
12公里
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
内江公交集团
沿途车站
安泰街
安泰街汉阳路口
安泰街安民街口
汉兴路安民街口
安民街汉祥路口
汉祥路安民街口
汉祥路安吉街口
汉祥路中段
汉祥路汉渝大道路口
城西工业园
经开区实验学校
汉渝大道汉阳路口
汉渝大道中段
黄家湾
安捷公司
高速客运中心
机务段站
运亨酒店
甜城大道南段
玉溪路
旱桥站
街心花园站
225路(街心花园站--安泰街)
始 发 站
街心花园站
终 点 站
安泰街
总 里 程
13.4公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
内江公交集团
沿途车站
街心花园站
旱桥站
玉溪路
甜城大道南段
运亨酒店
机务段站
高速公路客运中心
安捷公司
黄家湾
汉渝大道中段
消防队
凤凰集团
汉阳路汉渝大道路口
经开区实验学校
城西工业园
汉祥路汉渝大道路口
汉祥路安吉街口
汉祥路安民街口
安民街汉祥路口
汉兴路安民街口
安泰街安民街口
安泰街汉阳路口
安泰街
内江
公交
公交时刻表
225路