城市生活网
内江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
内江
公交
公交时刻表
219路
内江 219路公交车
219路(城西工业园--蟠龙冲)
始 发 站
城西工业园
终 点 站
蟠龙冲
总 里 程
13.9公里
首末班车
06:30 - 20:50
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
内江公交集团
沿途车站
城西工业园
经开区实验学校
汉阳路安靖街口
汉渝大道汉阳路口
汉渝大道汉旺路口
汉渝大道中段
公交驾校训练场
安居街甜城大道路口
安居街
莲台寺
加油站
百科软件
安捷公司
高速公路客运中心
松山南路甜城大道口
松山南路
松山南路口站
邱家嘴立交
倒湾
师院西区
师院东区
大千园西
东兴区财政局
市残联
汉安大道大千路口
市公安局站
汉安大道西林大道路口
西林批发市场
艾林商场
蟠龙冲
219路(蟠龙冲--城西工业园)
始 发 站
蟠龙冲
终 点 站
城西工业园
总 里 程
13公里
首末班车
06:30 - 20:50
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
内江市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
蟠龙冲
北环路西林大道路口
特警支队
汉安大道
市公安局
市残联
东兴区财政局
大千园西
师院东区
一中
师院西区
松山南路口
松山南路
松山南路甜城大道路口
高速公路客运中心
安捷公司
百科软件
加油站
莲台寺
安居街
甜城大道安居街口
公交驾校训练场
汉渝大道中段
消防队
汉渝大道汉旺路口
汉渝大道汉阳路口
汉祥路汉渝大道路口
城西工业园
内江
公交
公交时刻表
219路