城市生活网
内江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
内江
公交
公交时刻表
104路
内江 104路公交车
104路 相关线路
104路内环(五星路--五星路)
始 发 站
五星路
终 点 站
五星路
总 里 程
13.5公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
内江公交集团
沿途车站
五星路
兴隆路五星路口
兴隆路兰桂大道路口
谢家河大桥
政务服务中心
北环路兰桂大道路口
北环路栖霞路口
五星小学
北环路五星路口站
北环路玉螺巷路口站
北环路大千路口
北环路晨望路口
北环路西林大道路口
蟠龙冲
蟠龙路兴盛路口
西林中学
锦绣花园
东兴大道路口
红牌路新观街口
农校街口
技工学校
医科学校
加州蓝湾
大佛寺
太白路
内江六中(兴隆校区)
星桥街大千路口
西雅图
五星路
104路外环(五星路--五星路)
始 发 站
五星路
终 点 站
五星路
总 里 程
13.5公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
内江公交集团
沿途车站
五星路
西雅图
星桥街大千路口
内江六中(兴隆校区)
太白路
加州蓝湾
医科学校
技工学校
农校街口
东兴区委
红牌路新观街口
东兴大道路口
锦绣花园
西林中学
蟠龙路兴盛路口
艾林商场
蟠龙冲
北环路西林大道路口
北环路晨望路口
北环路大千路口
北环路玉螺巷路口
北环路五星路口
五星小学
北环路栖霞路口
北环路兰桂大道路口
政务服务中心
谢家河大桥
兴隆路兰桂大道路口
兴隆路五星路口
五星路
内江
公交
公交时刻表
104路