城市生活网
南阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
南阳
公交
公交时刻表
淅川9路
南阳 淅川9路公交车
淅川9路(客运北站--孔雀园)
始 发 站
客运北站
终 点 站
孔雀园
总 里 程
17.2公里
运营时间
4月至10月 06:00-21:00
1月至3月/11月/12月 06:00-20:00
公交类型
普通公交
沿途车站
客运北站
书香佳苑
县第一高级中学东门
水源地酒厂
第一高级中学东门
第二初级中学
方圆酒店
龙城花园小区
祥瑞首府小区
渠首大道老街路交叉口
楚都大桥东口
图书馆路口
体育公园
美景楚都小区
商圣花园小区
客运西站
德威书院
县医院北门路口
县医院南门路口
钟贯村路口
污水处理厂
石灰窑
上集村
张营
下集
雄升生态园
周岭村
李山村
淅川高速南站
孔雀园
淅川9路(孔雀园--客运北站)
始 发 站
孔雀园
终 点 站
客运北站
总 里 程
16.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
公交类型
普通公交
沿途车站
孔雀园
雄升生态园
下集
付营
污水处理厂
钟贯村路口
新县医院路口
县医院北门路口
德威书院
滨江苑小区
商圣花园小区
美景楚都小区
英泰花园小区
图书馆路口
楚都花园
渠首大道老街路交叉口
祥瑞花园
龙城花园小区
丹江国际
隆兴高中
淅西路口
洲亿汽车城
客运北站
南阳
公交
公交时刻表
淅川9路