城市生活网
南阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
南阳
公交
公交时刻表
淅川1路
南阳 淅川1路公交车
淅川1路(客运北站--范蠡公园南门)
始 发 站
客运北站
终 点 站
范蠡公园南门
总 里 程
13.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
南阳淅川城市公交公司
沿途车站
客运北站
第一高级中学东门
金水湾小区
政务服务中心
崇德公园
公安局
上亿广场
楚都公园
体育公园
第五小学
老年大学
淅川县汽车站
龙泉加油站
谢岭小学
鑫垚华庭小区
范蠡公园东门
第八小学
光明社区
福森镁业
中方阀业
范蠡公园南门
淅川1路(西坪头--白树)
始 发 站
西坪头
终 点 站
白树
总 里 程
11.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
南阳淅川城市公交公司
沿途车站
西坪头
梁洼路口
老刘沟路口
铁合金厂西门
铁合金厂东门
造纸厂
电子中专
罗寨路口
华泰公司
上集电管所
冬青社区委员会
农村信用社
交警队
城镇派出所
公路局
运政驾校
狮子路社区
县社门口
电影院
第一小学
广播电视局
中医院
税务局
山水景都社区
盐库岭
淅西路口
二水厂
钒矿桥头
白树
南阳
公交
公交时刻表
淅川1路