城市生活网
南阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
南阳
公交
公交时刻表
新野101路
南阳 新野101路公交车
新野101路(公交公司--南王口)
始 发 站
公交公司
终 点 站
南王口
总 里 程
24公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
1~5元
公交类型
普通公交
所属公司
南阳新野顺通公交公司
沿途车站
公交公司
东关小学
健康路口
交通局
三中路口
化肥厂口
老街口
西环路口
大桥路口
白河大桥
香乔路口
上港乡政府
上港工业区
工业区学校
汉华酒厂
南环路口
吴沟
魏庙
夏渠
津湾
张庄
王井
新甸二中
新星桥
胜利街
新甸车站
帝豪大酒店
新甸警亭
白湾口
南宋庄口
刘阁口
艾庄口
张楼路口
官渠路口
刘湾口
南王
南王口
新野101路(南王口--公交公司)
始 发 站
南王口
终 点 站
公交公司
总 里 程
24公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
1~5元
公交类型
普通公交
所属公司
南阳新野顺通公交公司
沿途车站
南王口
南王
刘湾口
官渠路口
张楼路口
艾庄口
刘阁口
超限站
南宋庄口
白湾口
恒信二手市场
新甸警亭
新甸小广场
新甸车站
胜利街
新星桥
招呼站
新甸二中
王井
张庄
津湾
乔庄
夏渠
魏庙
汉华酒厂
岗南
岗南村委会
工业区学校
上港乡政府
香乔路口
白河大桥
大桥东头
西环路口
三向学校
化肥厂口
三中路口
文化路口
健康路口
东关小学
新野客运站
公交公司
南阳
公交
公交时刻表
新野101路