城市生活网
南阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
南阳
公交
公交时刻表
南阳-洛阳
南阳 南阳-洛阳公交车
南阳-洛阳(南阳汽车站--洛阳汽车站)
始 发 站
南阳汽车站
终 点 站
洛阳汽车站
总 里 程
231.7公里
运营时间
定时发车08:30 11:00 14:00 18:00
基本票价
76元
公交类型
普通公交
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
南阳汽车站
中州西路百里奚路口
城市管理局
中州西路北京路口西
南石医院
市第一完全学校
安皋路口
明城物资
瑞盈科技
秦庄
王村
王村乡政府
312国道口
下纸坊沟
草庙
史家湾
恒大绿洲北口
塔西
中州中路启明南路口
夹马营路中州中路口
民族路团结街口
民族路新街口
新街唐宫中路口
新街环城北路口
小北门
招呼站
平等街口
大北门
环城北路建安街口
道南路环城西路口
道南路零担货场东
道南路零担货场
道南路东道口
洛阳汽车站
南阳
公交
公交时刻表
南阳-洛阳