城市生活网
南阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
南阳
公交
公交时刻表
方城5路
南阳 方城5路公交车
方城5路(新汽车站--润豪世纪广场北门)
始 发 站
新汽车站
终 点 站
润豪世纪广场北门
总 里 程
7.7公里
运营时间
4月至10月 06:45-18:40
1月至3月/11月/12月 06:45-18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
南阳方城城市公交公司
沿途车站
新汽车站
花亭路口
市场路口
综合市场北门
农村信用联社
广安路口
县物价局
教体局
凤瑞路口
临时站
市场监督管理局
财政宾馆
裕鑫小区
教师进修学校
裕州路口
武装部
大裕城
人民路口
红星学校
实验幼儿园
农村公路养护中心
张骞大道路口
人社局
紫云轩小区
实验小学
百合园小区
公安局
珍珠湾小区
教师新村南门
润豪世纪广场北门
方城5路(润豪世纪广场北门--新汽车站)
始 发 站
润豪世纪广场北门
终 点 站
新汽车站
总 里 程
7.4公里
运营时间
4月至10月 06:45-18:40
1月至3月/11月/12月 06:45-18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
南阳方城城市公交公司
沿途车站
润豪世纪广场北门
教师新村南门
珍珠湾小区
公安局
百合园南门
实验小学
紫云轩小区
人社局
张骞大道口
农村公路养护中心
实验幼儿园
红星学校
人民路口
大裕城
武装部
裕州路口
教师进修学校
裕鑫小区
财政宾馆
市场监督管理局
凤瑞路口
教体局
时代银座小区
县物价局
广安路口
农村信用联社
综合市场北门
市场路口
花亭路口
新汽车站
南阳
公交
公交时刻表
方城5路