城市生活网
南阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
南阳
公交
公交时刻表
45路
南阳 45路公交车
45路(南阳东站--七一路梅溪路口)
始 发 站
南阳东站
终 点 站
七一路梅溪路口
总 里 程
19.9公里
首末班车
06:50 - 19:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
市公交集团
沿途车站
南阳东站
光武大道宛城大道口(沈营村)
光武大道立交东
东环路光武大道立交南
下洼
东环路老321国道立交北
双铺
雪枫路老312国道东
泰祥汽车城
朱庄
魏营新村
魏营
白河镇卫生院
白河街道办事处
长江路溧源路口
南阳医专三附院
长江路经十路口
长江路独山大道口
长江路独山大道西
长江路泰山路口
家具博览中心
南阳理工学院
枣林
华山路兴隆路口
南阳日报社
七一路梅溪路口
45路(七一路梅溪路口--南阳东站)
始 发 站
七一路梅溪路口
终 点 站
南阳东站
总 里 程
18.8公里
首末班车
06:20 - 18:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
市公交集团
沿途车站
七一路梅溪路口
人民路滨河大道口
华山路兴隆路口
枣林
南阳理工学院
家具博览中心
长江路泰山路口
长江路独山大道西
长江路独山大道口
长江路经十路口
南阳医专三附院
长江路溧源路口
白河街道办事处
白河镇卫生院
魏营
魏营新村
朱庄
泰祥汽车城(临时站)
雪枫路老312国道东
东环路老312国道立交北
下洼
东环路光武大道立交南
光武大道立交东
光武大道宛城大道口(沈营村)
南阳东站
南阳
公交
公交时刻表
45路