城市生活网
南通
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南通
公交
公交时刻表
如东838路
南通 如东838路公交车
如东838路(如皋南站--岔河客运站)
始 发 站
如皋南站
终 点 站
岔河客运站
总 里 程
33.7公里
运营时间
定时发车08:00 14:00 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
如东畅行公共交通有限公司
沿途车站
如皋南站
森果农庄
石甸查报站
334鹤井路口
红石河桥
石桥河桥
双南路口
陆玖路口
丛家坝西站
618路口
丛家坝东
岔汤路口
车塘口河
334线225路口
华诚驾校
工商所
岔河客运站
如东838路(岔河客运站--如皋南站)
始 发 站
岔河客运站
终 点 站
如皋南站
总 里 程
34.2公里
运营时间
定时发车06:30 12:00 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
如东畅行公共交通有限公司
沿途车站
岔河客运站
工商所
华诚驾校
334线225路口
车塘口河
岔汤路口
丛家坝东
618路口
丛家坝西站
陆玖路口
双南路口
石桥河桥
红石河桥
334鹤井路口
石甸查报站
森果农庄
如皋南站
南通
公交
公交时刻表
如东838路