城市生活网
南通
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南通
公交
公交时刻表
如东303路
南通 如东303路公交车
如东303路(洋口港客运站--三余公交回车场)
始 发 站
洋口港客运站
终 点 站
三余公交回车场
总 里 程
33.9公里
运营时间
定时发车08:00 13:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
洋口港客运站
北坎桥
双桥
双南中心桥
北坎招呼站
海丰针织
老赫店桥
兵北桥
变电站
农业银行
兵房街
兵房客运站
龙涛水带
协和村
营房桥
丁店加油站
丁店
向阳桥
巫家店桥
牛车桥
三余人民路海平线路口
三余公交回车场
如东303路(三余公交回车场--洋口港客运站)
始 发 站
三余公交回车场
终 点 站
洋口港客运站
总 里 程
32.9公里
运营时间
定时发车09:30 16:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
三余公交回车场
三余人民路海平线路口
牛车桥
巫家店桥
向阳桥
丁店
丁店加油站
营房桥
协和村
龙涛水带
兵房客运站
兵房街
农业银行
变电站
兵北桥
老赫店桥
海丰针织
北坎招呼站
双南中心桥
双桥
北坎桥
洋口港客运站
南通
公交
公交时刻表
如东303路