城市生活网
南通
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南通
公交
公交时刻表
如东204路
南通 如东204路公交车
如东204路(南线)(棉场--掘港客运站)
始 发 站
棉场
终 点 站
掘港客运站
总 里 程
32.8公里
运营时间
定时发车06:30 08:50 10:40 13:00 15:00 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南通如东飞鹤公交公司
沿途车站
棉场
棉场加油站
棉场一大队
香台
辉华服饰
香台集居点
鲍家桥
鲍家南桥
北七贯
北六贯
北五贯
大豫
老赫店桥
兵北桥
变电所
农业银行
兵房街
兵房车站
农业银行
兵居卫生室
大豫镇
天主教堂
三贯
二贯
一门闸
一贯
华丰大桥
三桥村
庆丰桥
联丰路桥
港南村
经编大桥
节制闸
水务集团
友谊东路口
江苏银行
老汽车站(南门)
临时站
通洋路友谊路口
通洋路华庭路口
掘港客运站
如东204路(南线)(掘港客运站--棉场)
始 发 站
掘港客运站
终 点 站
棉场
总 里 程
32.1公里
运营时间
定时发车07:15 09:15 10:15 12:40 14:20 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南通如东飞鹤公交公司
沿途车站
掘港客运站
通洋路华庭路口
通洋路友谊路口
正大
邮政大厦
南京银行
中国人寿
水务集团
节制闸
经编大桥
宾山老年公寓
港南村
联丰路桥
庆丰桥
三桥村
华丰大桥
一贯
一门闸
二贯
三贯
天主教堂
大豫镇
兵居卫生室
农业银行
兵房街
兵房车站
农业银行
变电所
兵北桥
老赫店桥
大豫
北五贯
北六贯
北七贯
鲍家南桥
鲍家桥
香台集居点
辉华服饰
香台
棉场一大队
棉场加油站
棉场
南通
公交
公交时刻表
如东204路