城市生活网
南通
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南通
公交
公交时刻表
如东103路南线
南通 如东103路南线公交车
如东103路南线 相关线路
如东103路(黄山路公交首末站--大草港)
始 发 站
黄山路公交首末站
终 点 站
大草港
总 里 程
14.1公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
如东畅行公交公司
沿途车站
黄山路公交首末站
公园北路
中天润园
中心市场(东门)
中心市场
兴业小区
宾山初中
老汽车站(东门)
交警中队
高级中学
苏建花苑
同业苑
水务集团
节制闸
电信局
宾东新村
中央广场(东门)
少年宫
招商银行
掘港镇中心卫生院
人民医院
北明霞
中石化
农机局
江海西路口
大草港
如东103路(大草港--公园北路)
始 发 站
大草港
终 点 站
公园北路
总 里 程
13.5公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
如东畅行公交公司
沿途车站
大草港
江海西路口
农机局
中石化
北明霞
人民医院
掘港镇中心卫生院
招商银行
少年宫
中央广场(东门)
宾东新村
海子牛广场
节制闸
水务集团
同业苑
苏建花苑
高级中学
交警中队
老汽车站(东门)
人民公园
宾山初中
机关幼儿园
兴业小区
中心市场东门
绿城西子
公园北路
南通
公交
公交时刻表
如东103路南线