城市生活网
南通
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南通
公交
公交时刻表
启东203路
南通 启东203路公交车
启东203路(吕四港客运站--通州湾汽运中心)
始 发 站
吕四港客运站
终 点 站
通州湾汽运中心
总 里 程
29.4公里
运营时间
定时发车06:00 06:40 07:20 08:40 09:20 10:00 11:40 12:40 13:40 14:20 15:20 16:20
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
启东飞鹤公交
沿途车站
吕四港客运站
吕四盈港市场
百源国际
电动工具城
如意中心路
康平机电
华昱铝业
天汾建设路
天汾镇
闸河三路
天汾查报站
红中二路
红前路口
六甲汽车站
南京路
临时站
港新村
临海路口
济南路口
金黄海
金海湾
总部大厦
海门港新区客运站
政务服务分中心
通州湾汽运中心
启东203路(通州湾汽运中心--吕四客运站)
始 发 站
通州湾汽运中心
终 点 站
吕四客运站
总 里 程
29.4公里
首末班车
07:30 - 17:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
启东飞鹤公交
沿途车站
通州湾汽运中心
通州湾政务服务分中心
海门港新区客运站
总部大厦
金海湾
金黄海
济南路口
临海路口
港新村
闸西路
南京路
六甲汽车站
红前路口
红中二路
天汾查报站
闸河三路
天汾镇
天汾建设路
华昱铝业
康平机电
如意中心路
电动工具城
百源国际
南串场河路
吕四盈港市场
临时站
吕四客运站
南通
公交
公交时刻表
启东203路