城市生活网
南通
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南通
公交
公交时刻表
海门8路
南通 海门8路
此公交线路更名或停运
可能与 海门8路 相关的线路
8路
节制闸南 - 南通大剧院
8路
国际会展中心西 - 节制闸新村南
82路
通师高专东 - 东站公交回车场
82路
东站公交回车场 - 通师高专东
86路
市行政中心 - 世伦路换乘中心
86路
世伦路换乘中心 - 市行政中心
18路
校西公交停车场 - 节制闸新村南
18路
节制闸南 - 校西公交停车场
80路
胜利桥公交回车场 - 五一路公交停车场
80路
五一路公交停车场 - 胜利桥公交回车场
58路
狼山游客集散中心 - 川港公交回车场
58路
川港公交回车场 - 狼山游客集散中心
83路
东站公交回车场 - 狼山回车场
83路
狼山回车场 - 东站公交回车场
87路
东站公交回车场 - 跃龙小苑
87路
颐景苑 - 东站公交回车场
89路
任港西路 - 东站公交回车场
89路
东站公交回车场 - 任港西路
48路
通大附院门诊 - 锡通园区公交回车场
48路
锡通园区公交回车场 - 通大附院门诊
南通
公交
公交时刻表
海门8路