城市生活网
南通
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南通
公交
公交时刻表
海安121支线
南通 海安121支线公交车
海安121支线(中国银行--流星港)
始 发 站
中国银行
终 点 站
流星港
总 里 程
27.4公里
运营时间
定时发车06:50 09:30 12:40 15:30
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
南通海安飞鹤公交公司
沿途车站
中国银行
泰宁市场
七战七捷纪念馆
农商行海鹏支行
文峰大世界
中医院
中楹桥南
中楹桥西
中坝口东
中坝口北
新华菜市场
团结桥
丹凤桥南
江中大桥
海北
通海路口
方桥
方桥西
海隆桥
海隆桥西
自由
隆政东桥
林桥
隆政东
隆政弯口
隆政供电所
铁道桥
陆记哺坊
联心路口
隆政北桥
光明路口南
光明路口北
江舍桥
长恪
朱舍南
朱舍桥
乐百年小镇
良种场
良北桥
湖南桥
仇湖村
仇湖小学
仇湖菜市场
湖西桥
西湖路口
仇湖村
白龙寺庙
前进河桥
禾庄南
禾庄
凤阳村
仇凤桥
凤阳茧站
安凤桥
流星港
海安121支线(流星港--海安车站)
始 发 站
流星港
终 点 站
海安车站
总 里 程
28公里
运营时间
定时发车08:00 10:40 13:50 16:40
基本票价
2~5元
公交类型
普通公交
所属公司
南通海安飞鹤公交公司
沿途车站
流星港
安凤桥
凤阳茧站
仇凤桥
凤阳村
禾庄
禾庄南
前进河桥
白龙寺庙
仇湖村
西湖路口
湖西桥
仇湖菜市场
仇湖小学
仇湖村
湖南桥
良北桥
良种场
乐百年小镇
朱舍桥
朱舍南
长恪
江舍桥
光明路口北
光明路口南
隆政北桥
联心路口
陆记哺坊
铁道桥
隆政供电所
隆政
隆政东
林桥
隆政东桥
自由
海隆桥西
海隆桥
方桥西
方桥
通海路口
海北
江中大桥
丹凤桥南
团结桥
新华菜市场
中坝口东
中楹桥西
中楹桥南
中医院
文峰大世界
农商行海鹏支行
七战七捷纪念馆
泰宁市场
海安车站
南通
公交
公交时刻表
海安121支线