城市生活网
南通
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南通
公交
公交时刻表
高新区园区专线
南通 高新区园区专线公交车
高新区园区专线(谭港花苑--高新区管委会)
始 发 站
谭港花苑
终 点 站
高新区管委会
总 里 程
6.1公里
运营时间
定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
海安市飞鹤公共交通有限公司
沿途车站
谭港花苑
邻里中心
谭港
铁锚玻璃
天楹集团
欧贝黎新能源
开元路口
开元路黄海路口
佳山科技公司
高新区管委会
高新区园区专线(高新区管委会--谭港花苑)
始 发 站
高新区管委会
终 点 站
谭港花苑
总 里 程
6公里
首末班车
07:30 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
海安市飞鹤公共交通有限公司
沿途车站
高新区管委会
佳山科技公司
开元路黄海路口
开元路口
欧贝黎新能源
天楹集团
铁锚玻璃
谭港
邻里中心
谭港花苑
南通
公交
公交时刻表
高新区园区专线