- 始 发 站永旺梦乐城
- 终 点 站市行政中心
- 总 里 程17.8公里
- 运营时间
06:00-07:00 30分钟/趟 07:00-08:30 20分钟/趟 08:30-16:00 30分钟/趟 16:00-17:00 20分钟/趟 17:00-18:30 30分钟/趟
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司南通公交集团开发区分公司
06:00-07:00 30分钟/趟 07:00-08:30 20分钟/趟 08:30-16:00 30分钟/趟 16:00-17:00 20分钟/趟 17:00-18:30 30分钟/趟
07:10-08:30 20分钟/趟 08:30-16:00 30分钟/趟 16:00-17:00 20分钟/趟 17:00-19:30 30分钟/趟