- 始 发 站第一人民医院新院
- 终 点 站唐闸古镇公交停车场
- 总 里 程23公里
- 运营时间
06:00-07:30 20分钟/趟 07:30-08:30 15分钟/趟 08:30-16:00 20分钟/趟 16:00-17:00 15分钟/趟 17:00-21:00 20分钟/趟
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司南通市公共交通集团有限公司
06:00-07:30 20分钟/趟 07:30-08:30 15分钟/趟 08:30-16:00 20分钟/趟 16:00-17:00 15分钟/趟 17:00-21:00 20分钟/趟
06:00-07:30 20分钟/趟 07:30-08:30 15分钟/趟 08:30-16:00 20分钟/趟 16:00-17:00 15分钟/趟 17:00-20:30 20分钟/趟