城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
南平
公交
公交时刻表
武夷山1路A线
南平 武夷山1路A线公交车
武夷山1路A线(火车站--火车站)
始 发 站
火车站
终 点 站
火车站
总 里 程
8.9公里
首末班车
06:55 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
火车站
水美幸福湾
横山头
东岸村
林业检查站
水岸叠城
武夷山二中
横街头
列宁公园
万兆广场
一中路口(西)
行政执法局
余庆小学
不动产中心
市民广场
中华职校
检察院
检察院正门
绿缘小区
樟树园
综合农场
火车站
武夷山1路A线 相关线路
武夷山1路(党校--红岭小区)
始 发 站
党校
终 点 站
红岭小区
总 里 程
4公里
公交类型
普通公交
沿途车站
党校
铁路道口
林业局
二中
横街头
列宁公园
西门
水电大楼
岩福路口
交警大队路口
瑞岩小区
石雄街
红岭小区
武夷山1路(红岭小区--党校)
始 发 站
红岭小区
终 点 站
党校
总 里 程
4.1公里
公交类型
普通公交
沿途车站
红岭小区
石雄街
瑞岩小区
交警大队路口
岩福路口
西门
列宁公园
二中
铁路道口
党校
武夷山1路B线(火车站--火车站)
始 发 站
火车站
终 点 站
火车站
总 里 程
8.8公里
首末班车
06:50 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
火车站
综合农场
樟树园
绿缘小区
检察院正门
检察院
中华职校
市民广场
不动产中心
余庆小学
行政执法局
一中路口(西)
万兆广场
列宁公园
横街头
武夷山二中
水岸叠城
林业检查站
招呼站
东岸村
横山头
水美幸福湾
火车站
南平
公交
公交时刻表
武夷山1路A线