城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
南平
公交
公交时刻表
邵武6路
南平 邵武6路公交车
邵武6路(新汽车站--老年公寓)
始 发 站
新汽车站
终 点 站
老年公寓
总 里 程
11.6公里
首末班车
06:40 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
南平邵武闽运客运汽车站
沿途车站
新汽车站
廖家排
八一希望小学
凯旋壹号院
蔚蓝方舟
詹家垄
太极广场
凯旋公馆
六中分校
新天地公园
实小城南分校
城南兴福兴
西湖丽景
人民医院
南关农贸市场
托幼中心
中国信合
市立医院
住房公积金中心
大巷口
新华书店
体育馆
水北镇政府
水北幼儿园
贮木场路口
机务段菜场
机务段转运站
太保路
邵武七中
老年公寓
邵武6路(老年公寓--新汽车站)
始 发 站
老年公寓
终 点 站
新汽车站
总 里 程
11.5公里
首末班车
06:40 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
南平邵武闽运客运汽车站
沿途车站
老年公寓
邵武七中
太保路
涵洞口
机务段转运站
机务段菜场
贮木场路口
水北幼儿园
水北镇政府
体育馆
新华书店
大巷口
住房公积金中心
市立医院
科技馆
中国信合
托幼中心
南关农贸市场
人民医院
西湖丽景
城南兴福兴
实小城南分校
新天地公园
六中分校
凯旋公馆
太极广场
詹家垄
蔚蓝方舟
凯旋壹号院
八一希望小学
廖家排
新汽车站
南平
公交
公交时刻表
邵武6路