城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
南平
公交
公交时刻表
邵武5路
南平 邵武5路公交车
邵武5路(新汽车站--火车站)
始 发 站
新汽车站
终 点 站
火车站
总 里 程
8公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
南平邵武闽运交通客运公司
沿途车站
新汽车站
凯旋公馆
财富广场
天润花园
临时站
市立医院
老干部活动中心
五四路口
邵武六中
邵武一中
体育馆
白石前
晨曦幼儿园
太阳城
火车站
邵武5路(火车站--新汽车站)
始 发 站
火车站
终 点 站
新汽车站
总 里 程
7.4公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
南平邵武闽运交通客运公司
沿途车站
火车站
太阳城
晨曦幼儿园
白石前
体育馆
邵武一中
邵武六中
五四路口
老干部活动中心
市立医院
临时站
天润花园
财富广场
凯旋公馆
廖家排
新汽车站
南平
公交
公交时刻表
邵武5路