城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
南平
公交
公交时刻表
邵武20路
南平 邵武20路公交车
邵武20路(建材市场--润华化工)
始 发 站
建材市场
终 点 站
润华化工
总 里 程
24.2公里
首末班车
06:45 - 17:15
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
福建省邵武闽运交通运输有限公司
沿途车站
建材市场
邵武六中
五四路口
老干部活动中心
市立医院
科技馆
交通运输局
音乐喷泉广场
名仕豪庭
熙春公馆
华美达酒店
猴子山
莆常村
同青溪水厂
同青新村
新丰路口
晒口桥头
新埔村
武夷温泉
永太高新
永晶科技
绿益新
舜跃科技
帝盛科技
亮晶晶
环锋热电
道御生物
润华化工
邵武20路(润华化工--建材市场)
始 发 站
润华化工
终 点 站
建材市场
总 里 程
24.2公里
首末班车
07:35 - 18:10
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
福建省邵武闽运交通运输有限公司
沿途车站
润华化工
道御生物
环锋热电
环峰热电
亮晶晶
帝盛科技
舜跃科技
绿益新
永晶科技
永太高新
武夷温泉
新埔村
晒口桥头
新丰路口
同青新村
同青溪水厂
莆常村
猴子山
华美达酒店
熙春公馆
名仕豪庭
音乐喷泉广场
交通运输局
科技馆
市立医院
老干部活动中心
五四路口
邵武六中
建材市场
南平
公交
公交时刻表
邵武20路