城市生活网
南平
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
南平
公交
公交时刻表
9路
南平 9路公交车
9路(南孚--水南公交站)
始 发 站
南孚
终 点 站
水南公交站
总 里 程
9.4公里
首末班车
06:25 - 21:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
南平公交集团
沿途车站
南孚
延平东站
太阳郡
工业园
洋丹
外洋丹
华孚电器
刀霞打猎队
闽江路口
南平技师学院
电缆厂
玉屏山公园
铝厂
马站
建行
光大旅行社
人民医院
商业城
九峰山
化剑阁
货场
水南公交站
9路(水南公交站--南孚)
始 发 站
水南公交站
终 点 站
南孚
总 里 程
9.5公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
南平公交集团
沿途车站
水南公交站
货场
化剑阁
九峰山
商业城
人民医院
光大旅行社
建行
园林处
马站
铝厂
玉屏山公园
电缆厂
南平技师学院
闽江路口
刀霞打猎队
华孚电器
外洋丹
洋丹
工业园
太阳郡
延平东站
南孚
南平
公交
公交时刻表
9路