城市生活网
南宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
南宁
公交
公交时刻表
隆安55路
南宁 隆安55路公交车
隆安55路(农贸市场--旺中)
始 发 站
农贸市场
终 点 站
旺中
总 里 程
18.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
南京横县超大公交公司
沿途车站
农贸市场
右江大桥
御龙湾
局那
大林
小林
旺中
隆安55路(旺中--农贸市场)
始 发 站
旺中
终 点 站
农贸市场
总 里 程
18.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
南京横县超大公交公司
沿途车站
旺中
中黄村
小林
小林社区
大林
大林村
局那
宝塔医药产业园
职业中学
宝塔
御龙湾
御龙湾小区
农贸市场
南宁
公交
公交时刻表
隆安55路