城市生活网
南宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
南宁
公交
公交时刻表
黎塘-宾州
南宁 黎塘-宾州公交车
黎塘-宾州(黎塘汽车站--宾阳汽车总站)
始 发 站
黎塘汽车站
终 点 站
宾阳汽车总站
总 里 程
33.5公里
公交类型
普通公交
沿途车站
黎塘汽车站
独寨村
氮肥厂
混土公司
收费站
鸿源米厂
东湖农场
中石化
新宁
宾阳县康复医院
洛阳
红村
桥坝
招呼站
凯糖集团
招呼站
农行(招呼站)
张莫村
大程村
朝阳
马岗
宾阳县职业技术学校
加油站
宾阳汽车总站
南宁
公交
公交时刻表
黎塘-宾州