城市生活网
南宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
南宁
公交
公交时刻表
W2路
南宁 W2路
W2路(清厢茅桥路口--清厢茅桥路口)
始 发 站
清厢茅桥路口
终 点 站
清厢茅桥路口
总 里 程
6.3公里
运营时间
工作日 07:00-19:00 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
南宁公交集团
沿途车站
清厢茅桥路口
竹岭立交
长湖厢竹路口
长湖金湖路口
长湖滨湖路口
长湖茶花园路口
长湖东葛路口
清厢茅桥路口
南宁
公交
公交时刻表
W2路