城市生活网
南宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
南宁
公交
公交时刻表
W20路
南宁 W20路公交车
W20路(地铁楞塘村站--邕宁高中)
始 发 站
地铁楞塘村站
终 点 站
邕宁高中
总 里 程
9.6公里
运营时间
06:30-09:00 15分钟/趟 16:30-20:00 15分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南宁公交集团
沿途车站
地铁楞塘村站
滨堤阳峰路口
万锦滨堤路口
万锦路北
万达茂(新邕滨堤路口)
利福新邕路口
步云利福路口
邕福步云路口
龙华邕福路口
龙华大村路口
龙华永福路口
马岭龙华路口
那造马岭路口
那造祥邕路口
龙岗那造路口
龙华江云路口
广西信息职业技术学院
步云龙祥路口
步云那造路口
邕宁高中
W20路(邕宁高中--地铁楞塘村站)
始 发 站
邕宁高中
终 点 站
地铁楞塘村站
总 里 程
8.8公里
运营时间
06:30-09:00 15分钟/趟 16:30-20:00 15分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南宁公交集团
沿途车站
邕宁高中
广西信息职业技术学院
龙华江云路口
龙岗龙华路口
那造龙岗路口
那造祥邕路口
马岭那造路口
龙华马岭路口
龙华永福路口
龙华大村路口
邕福龙华路口
步云邕福路口
利福步云路口
新邕利福路口
万达茂(新邕滨堤路口)
万锦路北
五象第二实验小学
地铁楞塘村站
南宁
公交
公交时刻表
W20路