城市生活网
南宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
南宁
公交
公交时刻表
D82路
南宁 D82路公交车
D82路(朝阳广场(民生朝阳路口)--华润悦年华颐养社区)
始 发 站
朝阳广场(民生朝阳路口)
终 点 站
华润悦年华颐养社区
总 里 程
20.5公里
运营时间
周一至周四/周六/周日 定时发车17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
朝阳广场(民生朝阳路口)
民族古城路口站
滨湖广场A
民族会展路口站
青秀民族路口
华润悦年华颐养社区
D82路(华润悦年华颐养社区--民生朝阳路口)
始 发 站
华润悦年华颐养社区
终 点 站
民生朝阳路口
总 里 程
20.6公里
运营时间
周一至周三/周六/周日 定时发车09:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
华润悦年华颐养社区
青秀民族路口
民族会展路口
滨湖广场A
民族古城路口站
民生朝阳路口
南宁
公交
公交时刻表
D82路