城市生活网
南宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
南宁
公交
公交时刻表
D65路
南宁 D65路公交车
D65路(南宁三中青秀校区--幸福里)
始 发 站
南宁三中青秀校区
终 点 站
幸福里
总 里 程
2.5公里
运营时间
定时发车18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
南宁三中青秀校区
五洲国际
利海亚洲国际
幸福里
D65路(幸福里--南宁三中青秀校区)
始 发 站
幸福里
终 点 站
南宁三中青秀校区
总 里 程
2.7公里
运营时间
工作日 定时发车06:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南宁公交集团
沿途车站
幸福里
利海亚洲国际
五洲国际
南宁三中青秀校区
南宁
公交
公交时刻表
D65路