城市生活网
南宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
南宁
公交
公交时刻表
D11路
南宁 D11路公交车
D11路(西十科创路口--广西大学)
始 发 站
西十科创路口
终 点 站
广西大学
总 里 程
13.1公里
运营时间
工作日 07:00-19:00 60分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南宁白马公交西乡塘车场
沿途车站
西十科创路口
高华西十路口
新岸高华路口
新际明华路口
新际路北
振兴高三路口
科园大道地铁站
高科振兴路口
高新小学北校区
高科高新路口
高科东十路口
创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地)
滨河东八路口
高新区管委会
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口东
鲁班科德路口
西大西门
鲁班路北
大学鲁班路口
广西大学
D11路(广西大学--西十科创路口)
始 发 站
广西大学
终 点 站
西十科创路口
总 里 程
13.1公里
运营时间
工作日 07:00-19:00 60分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南宁白马公交西乡塘车场
沿途车站
广西大学
鲁班大学路口
鲁班路北
西大西门
鲁班科德路口
科德鲁班路口
科德科园路口东
科园东五路口
东八科园路口
高新区管委会
滨河东八路口
创新高科路口(南宁中关村·创新示范基地)
高科东十路口
高科高新路口
高新小学北校区
南宁创客城
振兴高科路口
科园大道地铁站
振兴高三路口
新际路北
新际明华路口
新岸高华路口
西十科创路口
南宁
公交
公交时刻表
D11路