城市生活网
南宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
南宁
公交
公交时刻表
73路/B73路
南宁 73路/B73路
此公交线路更名或停运
可能与 73路/B73路 相关的线路
B73路
明秀小区 - 星光白沙路口
B73路
星光白沙路口 - 明秀小区
南宁
公交
公交时刻表
73路/B73路