城市生活网
南宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
南宁
公交
公交时刻表
59路
南宁 59路公交车
59路(万达茂(新邕滨堤路口)--烟墩新福路口(南宁港))
始 发 站
万达茂(新邕滨堤路口)
终 点 站
烟墩新福路口(南宁港)
总 里 程
16.2公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南宁公交集团
沿途车站
万达茂(新邕滨堤路口)
滨堤路南
阳峰滨堤路口
地铁楞塘村站
利福村路口
五象马岭路口
五象龙岗路口
八尺江桥西
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
蒲津和美路口
十字街
和平三街
定甲坡
新福仁福路口
新福橙山路口
新福芭平路口
烟墩新福路口(南宁港)
59路(烟墩新福路口--万达茂(新邕滨堤路口))
始 发 站
烟墩新福路口
终 点 站
万达茂(新邕滨堤路口)
总 里 程
15.6公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南宁公交集团
沿途车站
烟墩新福路口
新福芭平路口
新福橙山路口
新福仁福路口
定甲坡
和平三街
十字街
蒲津和美路口
蒲津红星路口
蒲津古榕路口
蒲津彩虹南路口
蒲津新兴路口
城关四小
八尺江桥西
五象龙岗路口
五象马岭路口
利福村路口
阳峰五象路口
滨堤阳峰路口
滨堤路南
万达茂(新邕滨堤路口)
南宁
公交
公交时刻表
59路