城市生活网
南宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
南宁
公交
公交时刻表
13路
南宁 13路公交车
13路(富德翠湖路口北--秀厢鸡鸣路口)
始 发 站
富德翠湖路口北
终 点 站
秀厢鸡鸣路口
总 里 程
14公里
首末班车
06:15 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南宁公交集团一分公司洪运车队
沿途车站
富德翠湖路口北
五一宏德路口
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口站
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
邕武明秀路口
狮山公园
邕武立交
快环建材市场
秀厢鸡鸣路口
13路(秀厢鸡鸣路口--富德翠湖路口北)
始 发 站
秀厢鸡鸣路口
终 点 站
富德翠湖路口北
总 里 程
13.5公里
首末班车
06:15 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南宁邕城公共交通有限公司
沿途车站
秀厢鸡鸣路口
快环建材市场(西行)
邕武立交
狮山公园
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
广西民族医院
青少年活动中心
友爱明秀路口
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
白苍岭
衡阳南铁二街
北大衡阳路口
北大大学路口
明秀大学路口
市福利院
新秀公园
明秀新阳路口
中兴桥北
中兴桥南
五一宏德路口
富德翠湖路口北
南宁
公交
公交时刻表
13路