城市生活网
南宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
南宁
公交
公交时刻表
123路
南宁 123路公交车
123路(工作日)(方特东盟神画--上峰公曹路口)
始 发 站
方特东盟神画
终 点 站
上峰公曹路口
总 里 程
17.9公里
运营时间
工作日 07:00-20:00 30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南宁白马公交公司大沙田车场
沿途车站
方特东盟神画
万达茂(新邕滨堤路口)
马岭新邕路口
龙华祥邕路口
龙华龙岗路口
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
龙岗新坡路口
马岭龙福路口
南宁学院
龙岗五象路口
八尺江桥西
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
蒲津和美路口
十字街
那元路口
公曹那元路口
上峰公曹路口
123路(周末及节假日)(方特东盟神画--园博园站)
始 发 站
方特东盟神画
终 点 站
园博园站
总 里 程
20.4公里
运营时间
周末 07:00-20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南宁白马公交公司大沙田车场
沿途车站
方特东盟神画
万达茂(新邕滨堤路口)
马岭新邕路口
龙华祥邕路口
龙华龙岗路口
龙岗龙华路口
龙岗新邕路口
龙岗新坡路口
马岭龙福路口
南宁学院
龙岗五象路口
八尺江桥西
城关四小
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
蒲津和美路口
十字街
那元路口
公曹那元路口
上峰公曹路口
上济上峰路口
蒲兴上济路口
蒲兴梁村路口
园博园站
123路(周末及节假日)(园博园站--方特东盟神画)
始 发 站
园博园站
终 点 站
方特东盟神画
总 里 程
19.4公里
运营时间
周末 07:00-20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南宁白马公交公司大沙田车场
沿途车站
园博园站
蒲兴玉洞路口
蒲兴上贤路口
上济蒲兴路口
上峰上济路口
公曹上峰路口
那元路口
十字街
蒲津和美路口
蒲津红星路口
蒲津古榕路口
蒲津彩虹南路口
蒲津新兴路口
城关四小
八尺江桥西
龙岗五象路口
南宁学院
马岭龙福路口
龙岗新坡路口
龙岗新邕路口
龙华龙岗路口
龙华祥邕路口
马岭新邕路口
万达茂(新邕滨堤路口)
方特东盟神画
123路(工作日)(上峰上济路口--方特东盟神画)
始 发 站
上峰上济路口
终 点 站
方特东盟神画
总 里 程
18.3公里
运营时间
工作日 07:00-20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南宁白马公交公司大沙田车场
沿途车站
上峰上济路口
公曹上峰路口
那元路口
十字街
蒲津和美路口
蒲津红星路口
蒲津古榕路口
蒲津彩虹南路口
蒲津新兴路口
城关四小
八尺江桥西
龙岗五象路口
南宁学院
马岭龙福路口
龙岗新坡路口
龙岗新邕路口
龙华龙岗路口
龙华祥邕路口
马岭新邕路口
万达茂(新邕滨堤路口)
方特东盟神画
南宁
公交
公交时刻表
123路