城市生活网
南宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
南宁
公交
公交时刻表
116路
南宁 116路公交车
116路(金桥站--自治区水牛研究所)
始 发 站
金桥站
终 点 站
自治区水牛研究所
总 里 程
11.2公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南宁白马公交公司
沿途车站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
南梧东州路口
南梧望州路口
邕武明秀路口
狮山公园
邕武立交
邕武路二塘
广西林业医院
高峰市场
邕武中纤里路口
鸡村四队
医科院·区医院北院
山渐青公交站
自治区水牛研究所
116路(自治区水牛研究所--金桥站)
始 发 站
自治区水牛研究所
终 点 站
金桥站
总 里 程
11.3公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
白马公交
沿途车站
自治区水牛研究所
山渐青公交站
医科院·区医院北院
鸡村四队
邕武中纤里路口
高峰市场
广西林业医院
邕武路二塘
邕武立交
狮山公园
南梧望州路口
南梧东州路口
沙江桥
南梧金禾路口
南梧建兴路口
南梧厢竹路口
昆仑厢竹路口
降桥村路口
虹桥昆仑路口
东虹雅岭路口
金桥站
南宁
公交
公交时刻表
116路