城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
溧水392路
南京 溧水392路公交车
溧水392路(孔镇--后许)
始 发 站
孔镇
终 点 站
后许
总 里 程
3.2公里
首末班车
07:30 - 16:00
公交类型
普通公交
所属公司
南京溧水交通公共客运有限公司
沿途车站
孔镇
孔镇新街
南杨站
东刘村
中扬社区
后李
后许
溧水392路(后许--孔镇)
始 发 站
后许
终 点 站
孔镇
总 里 程
3.3公里
首末班车
07:50 - 16:20
公交类型
普通公交
所属公司
南京溧水交通公共客运有限公司
沿途车站
后许
后李
中扬社区
东刘村
南杨站
孔镇新街
孔镇
南京
公交
公交时刻表
溧水392路