城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
溧水320路
南京 溧水320路公交车
溧水320路(共和小学--东屏)
始 发 站
共和小学
终 点 站
东屏
总 里 程
17.2公里
运营时间
定时发车06:00 06:50 07:50 08:50 09:40 10:50 13:10 14:10 15:10 16:00 16:40 17:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京溧水公交客运公司
沿途车站
共和小学
共和临时站
上聂
花山
上斗
浮山
杨祥
栗树岗
北山底
王家山
后吕
东屏
溧水320路(东屏--共和)
始 发 站
东屏
终 点 站
共和
总 里 程
16.2公里
首末班车
06:30 - 17:20
公交类型
普通公交
沿途车站
东屏
东屏卫生院
袁村
后吕
王家山
青龙桥
栗树岗
杨祥
浮山
上斗
花山
上聂
共和
南京
公交
公交时刻表
溧水320路