城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
区32路
南京 区32路
此公交线路更名或停运
可能与 区32路 相关的线路
32路
龙江新城市广场 - 南京站·南广场西
32路
南京站·南广场西 - 龙江新城市广场
932路
埂方社区 - 周方村
932路
周方村 - 埂方社区
324路
灵山北路总站 - 南京炼油厂总站
324路
南京炼油厂总站 - 灵山北路总站
320路
羊山北路总站 - 十月科创园
320路
十月科创园 - 九乡河西路·羊山北路
632路
龙华东路·古棠大道 - 竹镇总站
532路
北外滩水城总站 - 红庙
532路
红庙 - 北外滩水城总站
327路
摄山星城总站西 - 栖霞
321路
元化路 - 仙居雅苑
321路
仙居雅苑 - 元化路
332路
南京开发区 - 栖霞
832路
江宁汽车客运站 - 湖熟总站
332路
栖霞 - 南京开发区
323路
太阳城 - 邮电大学北
323路
邮电大学北 - 太阳城
325路
同旺路 - 羊山北路总站
南京
公交
公交时刻表
区32路