城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
江宁区23路
南京 江宁区23路
此公交线路更名或停运
可能与 江宁区23路 相关的线路
23路
秦虹路 - 清江南路
23路
清江南路 - 节制闸南
423路
永宁客运站 - 青山山咀子
423路
青山山咀子 - 永宁客运站
523路
中桥中学 - 迈皋桥东
323路
太阳城 - 邮电大学北
323路
邮电大学北 - 太阳城
923路
石辣 - 周岗
923路
周岗 - 石辣
523路
迈皋桥东 - 中桥中学
823路
同仁客运站·南师附中江宁分校 - 东山总站西门
823路
东山总站西门 - 同仁客运站·南师附中江宁分校
溧水323路
东屏 - 群力
溧水323路
群力 - 东屏
溧水230路
汽车客运站 - 共和小学
溧水230路
共和小学 - 汽车客运站
句容236路
宁杭高铁江宁站 - 郭庄客运站
句容236路
郭庄客运站 - 宁杭高铁江宁站
溧水223路
汽车客运站 - 晶桥客运站
溧水223路
晶桥客运站 - 汽车客运站
南京
公交
公交时刻表
江宁区23路