城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
江宁22路
南京 江宁22路
此公交线路更名或停运
可能与 江宁22路 相关的线路
22路
傅佐路 - 万寿停车场
22路
万寿停车场 - 傅佐路
D22路
板桥新城总站 - 奥体新城
D22路
奥体新城 - 板桥新城
422路
施桥 - 三泉村
622路
复兴路总站 - 瓜埠老街东
622路
瓜埠老街东 - 复兴路总站
922路
周岗 - 东释
922路
东释 - 周岗
422路
三泉村 - 临时站
822路
机场村 - 上坊保障房总站
822路
上坊保障房总站 - 机场村
322路
尧化门总站 - 元化路
322路
元化路 - 尧化门总站东
522路
八卦洲总站 - 葛塘公交总站
522路
葛塘公交总站 - 八卦洲总站
溧水322路
北城 - 东屏
溧水322路
东屏 - 北城
溧水226路
杭村客运站 - 汽车客运站
溧水226路
汽车客运站 - 杭村客运站
南京
公交
公交时刻表
江宁22路