城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
高淳308路
南京 高淳308路公交车
高淳308路(双牌石客运站--小吴家)
始 发 站
双牌石客运站
终 点 站
小吴家
总 里 程
7.9公里
运营时间
定时发车07:30 10:00 12:30 14:30 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京高淳淳晨客运公司
沿途车站
双牌石客运站
漆桥街道
双牌石大街
双富嘉园
港南村
走马埂
老庄山路口
马家宕
高岗
招呼站
上城
小吴家
高淳308路(小吴家--双牌石客运站)
始 发 站
小吴家
终 点 站
双牌石客运站
总 里 程
7.9公里
运营时间
定时发车07:00 08:30 11:30 13:30 15:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京高淳淳晨客运公司
沿途车站
小吴家
上城
高岗
马家宕
老庄山路口
老庄山
走马埂
港南村
双富嘉园
双牌石大街
漆桥街道
双牌石客运站
南京
公交
公交时刻表
高淳308路