城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
东屏-前巷-共和
南京 东屏-前巷-共和公交车
东屏-前巷-共和(东屏--共和小学)
始 发 站
东屏
终 点 站
共和小学
总 里 程
15.5公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 10:50 14:20 16:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京溧水公交客运公司
沿途车站
东屏
东屏街道办事处
招呼站(东屏卫生院)
临时站(袁村)
后吕
临时站(岗巷)
王家山
青龙桥
北山底
前巷
吕家山
石塘
王家边
交河
神墩
朱家边卫生室
共和小学
南京
公交
公交时刻表
东屏-前巷-共和