- 始 发 站乌溪客运站
- 终 点 站高淳轻轨车站
- 总 里 程26.6公里
- 运营时间
定时发车06:10 06:40 07:10 07:40 07:40 08:10 09:10 09:40 10:10 10:40 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司当涂县惠农客运有限公司
定时发车06:10 06:40 07:10 07:40 07:40 08:10 09:10 09:40 10:10 10:40 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10
定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:40 17:00