城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
G51路
南京 G51路公交车
G51路(雨山路地铁站东--雨山路地铁站东)
始 发 站
雨山路地铁站东
终 点 站
雨山路地铁站东
总 里 程
44.6公里
运营时间
6月至9月 周末 定时发车08:00 09:00 10:00 14:00 15:00 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
雨山路地铁站东
江浦市民广场
江浦客运站东
江警学院浦口校区北门
佛手湖公园东
珍珠泉东大门
珍珠泉西大门
浦口烈士纪念碑
永宁村
侯冲知青故里西(姚徐老街)
老山·岔路口
老山森林公园
七佛寺(不老村)
象山湖公园南
江浦客运站东
江浦市民广场
雨山路地铁站东
南京
公交
公交时刻表
G51路