城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
938路
南京 938路公交车
938路(汤山集镇--下案子桥)
始 发 站
汤山集镇
终 点 站
下案子桥
总 里 程
6.5公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 10:30 13:00 14:30 16:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
汤山集镇
汤山
汤山东
圣汤大道·寺庄
戴家棚
殷家边
圣汤大道·S122
下曹小村
黄塘庵
上案子桥
下案子桥
938路(下案子桥--汤山集镇)
始 发 站
下案子桥
终 点 站
汤山集镇
总 里 程
6.5公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 11:00 13:30 15:00 17:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
下案子桥
上案子桥
黄塘庵
下曹小村
圣汤大道·S122
殷家边
戴家棚
圣汤大道·寺庄
汤山东
汤山
汤山集镇
南京
公交
公交时刻表
938路