城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
881路
南京 881路公交车
881路(中粮祥云--月华路·至善路)
始 发 站
中粮祥云
终 点 站
月华路·至善路
总 里 程
6.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
中粮祥云
知行路玉树路
金陵科技学院东门
芝兰路东
芝兰路
文博路南
文博路北
玉树路
交通职业技术学院
海事学院
金陵协和神学院
宋墅路
月华路·至善路
881路(月华路·至善路--中粮祥云)
始 发 站
月华路·至善路
终 点 站
中粮祥云
总 里 程
7.1公里
首末班车
06:50 - 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
月华路·至善路
樵歌路
宋墅路·至善路
宋墅路
金陵协和神学院
海事学院
交通职业技术学院
玉树路
文博路北
文博路南
芝兰路
芝兰路东
金陵科技学院东门
知行路玉树路
中粮祥云
南京
公交
公交时刻表
881路