城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
810路夜班
南京 810路夜班公交车
810路夜班 相关线路
810路(百家湖中学--新亭东路场站)
始 发 站
百家湖中学
终 点 站
新亭东路场站
总 里 程
10公里
首末班车
06:15 - 21:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
百家湖中学
池田路
西门子路
菲尼克斯
惠南巷
小龙湾地铁站
武夷绿洲
竹山路地铁站
天元路
天泰路
技工学校
东山宾馆
竹山桥
鼓山路西
城中
新医路
大街东站
东城金发市场
东山总站
南京市江宁医院
湖山路·湖东路
天元吉第城北
新亭东路场站
810路(新亭东路场站--百家湖中学)
始 发 站
新亭东路场站
终 点 站
百家湖中学
总 里 程
11.7公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
新亭东路场站
天元吉第城北
湖山路·湖东路
南京市江宁医院
东山总站
东城金发市场
大街东站
新医路
鼓山路西
竹山桥
东山宾馆
技工学校
天泰路
天元路
竹山路地铁站
武夷绿洲
小龙湾地铁站
惠南巷
菲尼克斯
西门子路
池田路
胜太路
百家湖小学
百家湖中学
南京
公交
公交时刻表
810路夜班