城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
764路
南京 764路公交车
764路(安德门--陈家桥)
始 发 站
安德门
终 点 站
陈家桥
总 里 程
10.1公里
首末班车
06:05 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
安德门
能仁里
雨花西路
雨花西路北
雨花台北大门
雨花路立交桥
雨花台东大门
养回红村
卡子门大街西
卡子门
卡子门大街南
夹岗
双龙街
气象学院
江宁装饰城
金盛路
学院路
天地新城
天地新城东门
天柱门
明月港湾
陈家桥
764路(明月港湾--安德门)
始 发 站
明月港湾
终 点 站
安德门
总 里 程
9.7公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京江宁东山客运公司
沿途车站
明月港湾
天柱门
天地新城东门
天地新城
学院路
金盛路
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
卡子门大街南
卡子门
卡子门大街西
养回红村
雨花台东大门
雨花路立交桥
雨花台北大门
雨花西路北
雨花西路
能仁里
安德门
南京
公交
公交时刻表
764路