城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
603路空调
南京 603路空调公交车
603路空调 相关线路
603路(香榭美颂东--江北新区研创园)
始 发 站
香榭美颂东
终 点 站
江北新区研创园
总 里 程
17.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京公交集团扬子客运公司
沿途车站
香榭美颂东
香邑美颂
浦园北路·浦东路
市浦口医院
新马路·浦园路
浦铁一村
浦欣家园
新马路·浦珠北路
浦厂小区
明发城市广场
浦珠中路·吉庆路
浦珠中路·浦镇大街
南京国际健康城北
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
石佛寺南
浦口知识产权服务大厦
浦珠南路·万寿路
浦珠南路·临滁路
浦珠南路·兴隆路
工业大学江浦校区南
阅景龙华
江浦客运站南
文德东路·同心路
江浦市民广场
南门桥
上河街·彩虹桥
省人民医院浦口分院
浦云路·浦虹路
滨江和园东
孵鹰大厦
江北新区研创园
603路(江北新区研创园--香榭美颂东)
始 发 站
江北新区研创园
终 点 站
香榭美颂东
总 里 程
17公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
江北新区研创园
孵鹰大厦
滨江和园东
浦云路·浦虹路
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
南门桥
江浦市民广场
文德东路·同心路
江浦客运站南(1站台)
阅景龙华
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠中路·万寿路
浦口知识产权服务大厦
石佛寺南
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
南京国际健康城西
南京国际健康城北
浦珠中路·吉庆路
明发城市广场
浦厂小区
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
南京
公交
公交时刻表
603路空调